ছোট ছেলের বিয়ের খবর প্রকাশ্যে এনেছেন সংগীতশিল্পী আসিফ আকবর। আজ মঙ্গলবার (২৭ মে) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক ফেসবুক পোস্টে রুদ্রর বিয়ের খবর জানান এই গায়ক।
জানান, গেল জানুয়ারি মাসে শাফায়াত আসিফ রুদ্রর বাগদান সম্পন্ন হয়েছে।
আসিফ লিখেছেন, ‘আমাদের ছোট ছেলে শাফায়াত আসিফ রুদ্র।
একটু ভুলে যাওয়া রোগ আছে, এমনিতে ইউনিক একটা ছেলে। মুহূর্তেই মানুষের ভালোবাসা অর্জনের বিরল যোগ্যতা তার রয়েছে। নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটি থেকে স্টাডি শেষ করে এখন বিজনেস করার চেষ্টায় আছে, প্রশিক্ষণ নিচ্ছে। সে ভালো একজন ফুটবলার, তবে ক্যারিয়ার সেদিকে নিয়ে যায়নি।
এরপর ছেলের বিয়ের খবর জানিয়ে আসিফ লেখেন, ‘রুদ্র ২৬ বছরে পদার্পণ করল আজ। সেই সাথে এটাই তার শেষ স্বাধীন বসন্ত, আগামী ডিসেম্বরেই সে শহীদ হতে যাচ্ছে। বিয়েশাদির সমস্ত আয়োজন সম্পন্ন। এনগেজমেন্ট হয়েছে জানুয়ারিতে, পাবলিকলি জানানোর অনুমতি ছিল না।
এবারের গন্তব্য দি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা, এর বেশি কিছু বলা যাচ্ছে না।’
সর্বশেষে ছেলের আগামী দিনের জন্য দোয়া চেয়ে আসিফ লিখেছেন, ‘আজ রুদ্রর শুভ জন্মদিন। সবার কাছে আমার ছেলের সরল এবং সুন্দর ভবিষ্যতের জন্য দোয়া চাই। শুভ জন্মদিন বাবা, আনন্দে বাঁচো। ভালোবাসা অবিরাম…।