ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের কাউন্সিলর হাবিবুর রহমান মিজান ওরফে পাগলা মিজানের বাসায় অভিযান চালিয়ে ছয় কোটি ৭৭ লাখ টাকার চেক, এক কোটি টাকার এফডিআর ও নগদ দুই লাখ টাকাসহ অস্ত্র-গুলি উদ্ধার করেছে র্যাব।
আজ শুক্রবার বিকেলে রাজধানীর মোহাম্মদপুরের আওরঙ্গজেব রোডের ৭/৩ নম্বর বাসায় এ অভিযান চালানো হয়।
র্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সারওয়ার আলম সাংবাদিকদের জানান, শ্রীমঙ্গল থেকে আটকের সময় তার কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, চার রাউন্ড গুলি, দুই লাখ টাকা নগদ উদ্ধার করা হয়। আর ছয় কোটি ৭৭ লাখ টাকার চেক, এক কোটি টাকার এফডিআরসহ অস্ত্র-গুলি উদ্ধার করা হয় তার বাসা থেকে।
পরে তাকে সঙ্গে নিয়ে মোহাম্মদপুরের বাসা থেকে ৬৮ লাখ টাকা তোলার ডকুমেন্টস পাওয়া গেছে। সেই টাকার সন্ধানে তার বাসায় তল্লাশি চালাচ্ছেন র্যাব সদস্যরা।
এর আগে আজ শ্রীমঙ্গল থেকে র্যাবের একটি টিম পাগলা মিজানকে আটক করে। এরপর তাকে সঙ্গে নিয়ে অভিযানে যায় র্যাব।




