কণ্ঠশিল্পী জেফার রহমান ও উপস্থাপক রাফসান সাবাবকে ঘিরে গত কয়েক বছর ধরেই প্রেমের গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল। যদিও এ বিষয়ে তারা প্রকাশ্যে কখনো মুখ খোলেননি। তবে এবার সেই সম্পর্কের আনুষ্ঠানিক পরিণয়ের খবর পাওয়া যাচ্ছে। জানা গেছে, বুধবার তাদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হতে যাচ্ছে।
রাফসান সাবাব ও জেফার রহমানের ঘনিষ্ঠ সূত্র তাদের বিয়ের বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছে। শোনা যাচ্ছে, ঢাকার আমিনবাজারের একটি রিসোর্টে এ আয়োজন অনুষ্ঠিত হবে। অনুষ্ঠানে দুই পরিবারের সদস্যদের পাশাপাশি শোবিজ অঙ্গনের বেশ কয়েকজন তারকা উপস্থিত থাকবেন।
এর আগে ২০২৩ সালের শেষ দিকে প্রথম স্ত্রী সানিয়া এশার সঙ্গে তিন বছরের দাম্পত্য জীবনের ইতি টানেন রাফসান সাবাব। সে সময় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে তিনি জানান, বিবাহবিচ্ছেদের সিদ্ধান্তটি সহজ ছিল না, তবে দীর্ঘ চিন্তাভাবনার পর আলাদা হয়ে যাওয়াকেই দুজনের জন্য সম্মানজনক সমাধান হিসেবে মনে হয়েছে।
রাফসানের বিচ্ছেদের খবর প্রকাশ্যে আসার পরই জেফার রহমানের সঙ্গে তার সম্পর্ক নিয়ে গুঞ্জন আরও জোরালো হয়। তখন কেউ কেউ দাবি করেন, জেফারের সঙ্গে সম্পর্কের কারণেই এই বিচ্ছেদ ঘটে।
এ প্রসঙ্গে সে সময় জেফার রহমান ফেসবুকে লিখেছিলেন, নেটিজেনরা যেন তার বিয়ে ও সন্তান বিষয়ক নানা কথা তৈরি করছে। এসব বিষয়ে তার কিছু বলার নেই এবং তিনি নিজের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে কোনো মন্তব্য বা আলোচনা করতে আগ্রহী নন।




