বাংলাদেশ সফরে আয়ারল্যান্ডের স্কোয়াডে চোটের ধাক্কা

SHARE

বাংলাদেশ সফরে টেস্ট সিরিজ শুরুর আগের দিন আয়ারল্যান্ডের স্কোয়াডে ইনজুরির ধাক্কা লেগেছে। টি-টোয়েন্টি সিরিজের দল থেকে ছিটকে গেছেন রস অ্যাডায়ার। হাঁটুতে চোট পেয়েছেন তিনি। দুই টেস্টের দলে থাকা জর্ডান নিল তার স্থলাভিষিক্ত হয়েছেন।

গত বছর দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে স্মরণীয় এক ইনিংস খেলেন অ্যাডায়ার। ৫৮ বলে করেন সেঞ্চুরি। গত কয়েক মাস ধরে ছোটখাটো ইনজুরিতে পড়তে হয়েছে তাকে। এই বছর শুধু তিনটি টি-টোয়েন্টি খেলেছেন। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ৪৮, ইংল্যান্ড সিরিজে ২৬ ও ৩৩ রান করেন তিনি। তাকে এখন আগামী বছরের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য ফিট হওয়ার লড়াইয়ে নামতে হবে।

১৫ জনের টেস্ট স্কোয়াডে আছেন নিল। বাংলাদেশ সফর তার জন্য আরো লম্বা হচ্ছে। গত মে মাসে আন্তর্জাতিক অভিষেক হয়েছিল তার। মাঠে চোটে পড়ে হোম সিজনে লম্বা সময় খেলতে পারেননি।

আগামী ১৯ নভেম্বর ঢাকায় হবে দ্বিতীয় টেস্ট। ২৭ নভেম্বর থেকে দুই দল খেলবে তিন টি-টোয়েন্টি।